В соске появиося комочек, болит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13-14
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в соске появился комочек, двигается, болит когда трогаешь
у меня паника,
что делать?
можно ли как нибудь быстро убрать? Если да то, за сколько дней кончится боль и как убрать
помогите пожалуйста
ужасно боюсь докторов
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-27 08:49
Здравствуйте! Вам в любом случае для начала необходимо пройти УЗИ молочных желез, хотите вы этого или нет. Если это фиброаденома (доброкачественная опухоль), то ни как вы её без помощи хирурга не уберете. Наберитесь терпения и пройдите УЗИ.