Боль в сосках
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в левой груди соска, что это может быть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть доброкачественная опухоль (киста, фиброаденома или внутрипротоковая папиллома) в районе соска. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, после чего назначили лечение.