В папке красное пятно, чешется

Спрашивает: ИринаН
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2 дня назад при походе в баню я увидела что весь пупок в крови. И скупавшись, в пупке было маленькое красное пятно, немного чесалось. Об работала зеленкой, на след. День спиртом. Не постоянно, но часто чешется, не чешу. Вчера, пятно на пупке припухло. Похож на красный несозревший прыщ. Не болит при прикосании. Что это может быть? И что делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-16 20:27
По фото ничего не разобрать. Обратитесь на очный приём к хирургу, не тяните.
ИринаН 2017-06-18 21:13
Спасибо. К хирургу я не обратилась. Надавила на пятно, вышла водичка, следом кровь. Далее я мазала зеленкой и пятно ставшее болячкой уменьшается, дискомфорта нет.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 00:48
Обязательно хорошо дезинфицируйте данную область.