В листе заключение гинеколог поставил номера, что они значат?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
Проходила плановый осмотр всех врачей на рабочую медицинскую книжку.
В конце выдали анализы, гинеколог поставил что медицинских противопоказаний нет. При этом поставили какой то номер (77 или 771 не очень понятно, больше склоняюсь к 771). + поставила примечание что нужно свечи во влагалище на ночь.
Так вот, что значат эти номера? Если под этим номером скрыто название диагноза, то какого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 22:28
Здравствуйте! Скорей всего диагноз цервицит