Непонятно заключение гинеколога
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был незащищеный половой акт. Задержка 2 дня. Делала тест, а там еле видна вторая полоска. Поехала сдать кровь, но уже не принимают назначили на завтра. Попала на УЗИ особо ничего не нашли. В заключение написано "кистозное образование левого яичника (вероятно желтое тело) структура в проекции левых придатков. (фрагмент маточной трубы?) подскажите что это может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 14:34
Добрый день, в норме маточные трубы не визуализируются.