Можно ли скрыть от гинеколог, что я уже не девственница?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли заняться сексом перед походом к гинекологу и скрыть то, что я уже не девственница(сказать, что пользуюсь тампонами) ?
я поступаю в колледж и мне нужно заключение от гинеколога, напишет ли гинеколог в заключение, что я не девственница, если узнает это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 22:24
Здравствуйте. Конечно. И врать не рекомендую. Все равно все прояснится. Если возьмет на кресло, не поверив