Нет месячных уже 2 месяца, диагноз врачи не могут поставить точный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, необходима консультация по расшифрофки узи, т. к специалист узи не чего не сказал, и отправил меня к гинекологу, а гинеколог выписала попить витамин Е. В общем у мпня такая проблема в сентябре месячные было два дня, они просто мазали, в октябре были лишь небольшие коричневые выделения, было подозрение на беременность. Сейчас не узи не гинеколог беременнность не подтверждают. На узи сказали есть что-то в матке на на плодное яйцо не похоже. Что это подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 10:59
Здравствуйте! Необходимо повторить узи в динамике через 7 дней, возможно это обычная гематома, сдайте кровь на хгч
Надо проверить проходимость цервикальногоканала канала и начать приём дюфастона и после сдать анализы на гормоны.