В крови нормобласты, повышены базофилы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, есть ли повод для дообследования и обращения к гематологу? Девочка 3 года. Повышены базофилы, гранулоциты по верхним нормам, в крови нормобласты!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Анализы без критических отклонений, нормобласты в абсолютном количестве в норме.
Людмила 2021-08-29 17:20
Подскажите, а базофилы в абс количестве повышены. Это опасно?
Повышение незначительное, в целом кровь спокойная.