Повышены базофилы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Повышены базофилы, О чем это может говорить? Какие обследования нужно дополнительно пройти. В анализе два значения базофилы в %и базофилы 10-9/л. Вот базофилы в % 3,1 при норме 1, базофилы в 10-9/л у меня 0,2 при референтом значении 0,2.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-04 18:36
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал анализа, наличие жалоб и цель обследования.
Платная консультация
Елена 2019-03-04 18:46
Здравствуйте появилась сыпь на руках и ногах, сдала общий анализ крови и вот показало
Не могли бы прикрепить анализ как нужно, а то перевернутый трудно читать.
Платная консультация
Елена 2019-03-05 05:45
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме. Отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
ELENA BORSCHEVA 2019-03-05 08:12
Спасибо