Повышены базофилы у ребёнка 7 месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пжл, сдали общий анализ крови у ребёнка 7 месяцев, напугали повышенные базофилия и тромбоциты, анализ сдавали сразу после болезни, был трахео-бронхит, наш педиатр говорит норма, как вы считаете нормальный ли анализ у ребёнка и можно ли делать прививку, анализ прилагаю, заранее огромное спасибо!
Теги: базофилия у ребёнка, базофилы в крови норма, базофилы повышены у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-18 23:23
Добрый день.
В таком возрасте такие результаты анализа крови являются вариантом нормы. Переживать нет причин.