В конце горла выперает бугарок, я понимаю это кость

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Астма с 7 лет, ариступов давно небыло.
Здравствуйте, меня зовут Владимир мне 15 лет. Буквально сегодня 07.05.20. заметил что в конце моего горла точит бугарок, когда я его трогаю я понимаю что это кость. Я очкнь боюсь. Что это такое. Идти ли к ырачу или нет! Помогите пожалуйста ответом на мой вопрос.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
если сильно наклонить голову можно прощупать остистый отросток позвонка