В какие дни лучше всего делать Мрт малого таза

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна скажите пожалуйста МРТ малого таза когда лучше всего делать- в какие дни после менструации? Врач назначила, а я забыла спросить. (В связи с подозрением на злокачественную опухоль)
Категория: Онколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Пр подозрении на онкологию лучше делать как можно раньше, не зависимо от менструального цикла.