В горле что то застряло

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2-ух недель назад почувствовал в горле, что что то застряло. То есть чувствую небольшой кусочек, который не проходит. Наклоняю голову в бок и глотаю слюну, вроде проходит, но через некоторое время опять появляется. Утром просыпаюсь все нормально, но пью кофе или чай, опять появляется. Возможности посетить ЛОРа в нашем городе нет. Можете посоветовать что это может быть и как лечить? Раньше проблем с горлом не было, если только ангина в детстве. Перед тем как появилось что то в горле, простудился была температура, после чего был сильный кашель, пил таблетки АСКОРИЛ от кашля. Сейчас кашель прошел, а комок остался. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.
У Вас есть жалобы со стороны щитовидной железы, ЖКТ? Ранее ставили остеохондроз шейного отдела позвоночника?