В голове судороги то сожмет все то отпустит
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня второй день болит голова, но не просто болит, шума в ушах нет, а вот в самой голове как будто что то то сожмется и отпустит и так весь день. На что это похоже то? И какие препараты пропить? У нас к невропотологу очередь на полмесяца вперед а терпеть уже надоело
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть симптомом повышения внутричерепного давления. Выпейте Андипал-В по 1 табл. 2 раза в день, на протяжении 5 дней. Желательна очная консультация невропатолога.