Судороги в голове и головные боли
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Перелом копчика. Смещение шейных позвонков. Межпозвоночная грыжа грудного отдела позвоночника. Хронический остеохондроз. Сколиоз
Здравствуйте, у меня три недели назад начались судороги в голове. Виски сводит. И вздуваются шишки на висках. Голова как будто опухшая. И головные боли постоянные. Иногда слабже иногда сильнее. Сдала анализы. Гемолобин 100. анализ. На гормон ттг 0.25. что это может быть и какие анализы и обследования нужны в данном случае
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.