Судороги в голове и головные боли

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Перелом копчика. Смещение шейных позвонков. Межпозвоночная грыжа грудного отдела позвоночника. Хронический остеохондроз. Сколиоз
Здравствуйте, у меня три недели назад начались судороги в голове. Виски сводит. И вздуваются шишки на висках. Голова как будто опухшая. И головные боли постоянные. Иногда слабже иногда сильнее. Сдала анализы. Гемолобин 100. анализ. На гормон ттг 0.25. что это может быть и какие анализы и обследования нужны в данном случае
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-16 06:42
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.