Сильные головные боли судороги в канечностях

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет поставили диагноз ангеомотоз штуки вебера и атрофия головного мозга у меня сильные головные боли и судороги в конечностях обезболивающие средства не помогают в день пью 8-10 таблеток седолгина подскажите есть ли какое нибудь лечение. Спасибо.

Теги: головная боль и судороги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 09:22
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога.