В глазу темное новообразование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Стала замечать, что в глазу что то колет мешается. Когда посмотрела видно какой то мешочек темный, что это может быть. К врачу только во вторник. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-14 14:16
Здравствуйте. Это очень похоже на поверхностно расположенный сосуд. Нужно посмотреть под микроскопом очно.
Платная консультация
Ольга 2021-02-14 14:50
Спасибо большое за ответ! Это очень опасно? К вам на приём можно попасть?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-14 14:55
Я живу в другом городе. Если мое мнение подтвердится, это не опасно. Но по фото трудно судить однозначно, нужно посмотреть под микроскопом.
Платная консультация
Ольга 2021-02-14 21:47
Спасибо