В глазу темное новообразование
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Стала замечать, что в глазу что то колет мешается. Когда посмотрела видно какой то мешочек темный, что это может быть. К врачу только во вторник. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте. Это очень похоже на поверхностно расположенный сосуд. Нужно посмотреть под микроскопом очно.
Платная консультация
Ольга 2021-02-14 14:50
Спасибо большое за ответ! Это очень опасно? К вам на приём можно попасть?
Я живу в другом городе. Если мое мнение подтвердится, это не опасно. Но по фото трудно судить однозначно, нужно посмотреть под микроскопом.