У мужа на одном глазу, тёмная пелена

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа резко левый глаз стал плохо видеть! Говорит, что как будто тёмная пелена! К врачу пока не обращались, не подскажите что это может быть? Стоит ли заниматься самолечением? Или лучше сразу к врачу? Началось все 4 дня назад.
Теги: темная пелена перед одним глазом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-12 10:33
Здравствуйте, срочно идите к врачу. Причин может быть много и все требуют незамедлительного лечения.