В глазах мутно

Спрашивает: Натвлья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня после сна в глазах появилась рябь и прошла буквально через 5 минутно после сразу заболела голова, после обеда опять такая же история. Опять рябь в глазах и снова боли в голове. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-12 13:05
Здравствуйте. Скорее всего повысилось артериальное давление. Это не связано с глазами. Проконтролируйте давление, если оно в норме приданных проявлениях, проверьте сосуды шеи и головного мозга, обратитесь к неврологу.