Рябь в глазах
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже Давно происходит. Я вижу рябь, мушки, молнии, отпечатки от объектов и света. Раньше у меня этого никогда не было. Всё начиналось со светоя-боязни, потом с помутнениями в глазах, и наконец мушками. Я не могу нормально смотреть на объект и видеть его, ведь я вижу рябь которые мешают мне посмотреть в одну точку, или сам объект. Это сильно мешает мне. Мне говорили что это деструкция. Но не знаю. Кто муже если это и деструкция, то она появилась не просто так. Значит есть на то причины. Делал Мрт головы(всё в порядке) Делал узи сосудов головы и шеи(всё нормально) Правда на затылке головы боль каждый день. Что это может быть? В чём могут быть причины? И как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-13 14:28
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога.