В чем проблемы недомогании?
Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте. У меня сахарный диабет, проблема с щитовидной железой. В последнее время чувствую себя очень плохо, сильный упадок сил, не могу ничего делать. Принимаю соответствующие препараты для щитовидки. Делала анализ крови, плановый.
Гликированный гемоглобин, доля (HbA1c) 6 % 4.27 - 6.07
Йод в сыворотке Концентрация 49.09 мкг/л 30 - 60
Остальные анализы прикладываю фото.
Подскажите в чем могут быть проблемы с недомоганием?
Остальные анализы прикладываю фото.
1 ответ
Здравствуйте.
По приведенным показателям анализов причин для недомогания нет.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.