Температура каждый день, недомогания, анализы в норме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болела с 04.03 была температура 2 дня, ужасный кашель с мокротой, недомогания. Вроде выздоровела уже числа 10, оставался кашель переодический. Числа 17 опять начала чувствовать недомогания, ужасно заложенный нос. Бывала температура до 37,5. 22.03 обратилась в поликлинику, объяснила всю ситуацию, прописали антибиотики, сделали флюроографию, сдала анализы крови. Начал дышать нос, флюроография в норме, по анализам тоже сказали, что ничего нет. 26.03 под конец дня температура 37,3. 27.03 выписали. По сей день абсолютностно под конец каждого дня чувствую, что у меня будто температура. Мерю - 37-37,1 и не важно себя чувствую.
Таблетки пропила, но не понимаю даже что это может быть. Подскажите пожалуйста, что это? Посмотрите пожалуйста анализы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-30 22:00
Здравствуйте.
Анализ в норме, имеющиеся отклонения незначительны.
Имеют место астенические проявления после перенесенного ОРВИ. Нормализуйте режим дня, гуляйте перед сном, в течение месяца принимайте супрадин согласно инструкции. Если состояние не нормализуется- вновь обратитесь к своему терапевту для повторного обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-03-31 09:16
Огромное вам срасибо!