Расшифровка анализов крови, после больничного, немного недомогание

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать, результаты анализа крови. Была на больничном, температура держится 36.8-37.0, но с больничного выписали, сказали, что это остаточное. Решила сдать анализ крови платно. Все ли там в порядке?! Или нужно опять идти на приём к врачу? Файл прикрепляю
Теги: как распознать лимфому по анализу крови, клинический анализ крови расшифровка
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-10 19:48
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.