Головокружение или недомогание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, добрый день. 5 месяцев назад родила ребенка путем кесарева сечения. Чувствовала себя на протяжении этих месяцев не плохо. Неделю назад появилось чувство Толи головокружение Толи под ташнивания. Не могу понять. Бывает такое чувство будто не домогание. У беременной был понижен гемоглобин. Счас передала анализ вроде как гемоглобин в норме. Скажите пожалуйста что значит уменьшение этих результатов что на фото?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-17 14:09
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Anna 2021-12-17 14:46
Скажите пожалуйста это опасно? Может быть иза того что я сижу на диете?