Постоянное простудное состояние

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Ринит, гайморит. Постоянный дискомфорт в кишечнике. Радикулит (остеохондроз шейный. Поясничный. Межпозвонковая грыжа поясничного отдела)
Здравствуйте, не знаю уже к кому обратиться. На протяжении 25-30 лет периодически страдаю простудными недомоганиями. Плохое самочувствие, подкашливание, тяжесть, боль и кружение головы, ПОСТОЯННОЕ ПЕРШЕНИЕ В ГОРЛЕ и т. д. По началу, как бы было, не так часто. Сейчас практически постоянно такое состояние. Только примешь ванну, и тут же недомогание. Или вспотеешь, или небольшой сквозняк. Кондиционер. Много раз обращался к врачам. Всё бес толку. Проходил лечения от гайморита, фарингита и прочее. Не знаю куда ещё можно обратиться. Родственники посоветовали ваш сайт. Прикладываю анализы крови и мочи. Может вы мне поможете. С уважением, Виктор.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-03 21:48
Здравствуйте.
Из приведенных анализов обращает на себя внимание снижение ТТГ и повышение билирубина. Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы. С ними обратитесь на прием к эндокринологу- имеется подозрение на патологию щитовидной железы, и к гастроэнтерологу для уточнения патологии печени.
Всего доброго.