Появление мешков под глазами, непонятное самочувствие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 6 месяцев назад появилось странное дрожание в руках, ощущала его ночью, когда вставала к ребенку. С этого времени периодически в моче стал появляться какой-то странный запах, похожий на запах ацетона.3 раза сдавала ОАМ, без патологий. Решила сдать глюкозу крови, так как у мамы аутоиммунный диабет 1 типа.
Глюкоза венозная 5,1 (4,8-6,2 нормы лаборатории) Сдавала глюкозу из пальца (анализ в приложении) 2 раза была возможность измерить сахар глюкометром спустя 3 часа после приема пищи 3,8. В январе болела ангиной. И у меня появился "мешок" под правым глазом, сдавала, ОАК, ОАМ, узи почек и мочевого пузыря, консультация уролога(прикладываю) патологий не выявлено. Неделю назад начали появляться "мешки" под глазами, преимущественно под правым, через несколько часов после пробуждения они исчезают. Чувствуется тяжесть в икрах и после пробуждения ощущается онемение левой руки. Сразу сдала анализ мочи(прикладываю) Сегодня проснулась с "мешком "под правым глазом. И опять резкий запах в моче.5 дней назад была у онколога-маммолога, хочу остановить лактацию. При визуальном осмотре: панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей в стадии обострения, рекомендовано обследование щитовидной железы. Какие обследования нужно пойти(анализы, узи) и к какому доктору идти для установления диагноза? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-29 17:52
Здравствуйте.
К имеющимся у Вас рекомендациям- обследование щитовидной железы, могу добавить осмотр и консультацию невролога, обследование и лечение у гастроэнтеролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-03-29 22:57
Спасибо за Ваши рекомендации!