Вопрос по обследованию на гормоны
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, делала УЗИ щитовидной железы недавно (отлично все) и сдавала кровь на ТТГ (тоже отличный результат). Проблем с щитовидкой никогда не было. В сентябре начали припухать области под глазами. Читала, что такое бывает от щитовидки. Скажите, пожалуйста, нужно ли ещё какие то гормоны сдавать, несмотря на то, что ТТГ в норме?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Алена.
Нет, не нужно. "начали припухать области под глазами" к симптомам патологии щитовидной железы либо другой гормональной патологии не относится.
С уважением, Надежда Сергеевна.