Почему мне все время слабо чувствую

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте. У меня сахарный диабет, проблема с щитовидной железой. В последнее время чувствую себя очень плохо, сильный упадок сил, не могу ничего делать. Принимаю соответствующие препараты для щитовидки. Делала анализ крови, плановый. Гликированный гемоглобин, доля (HbA1c) 6 % 4.27 - 6.07 Йод в сыворотке Концентрация 49.09 мкг/л 30 - 60 Остальные анализы прикладываю фото. Подскажите в чем могут быть проблемы с недомоганием?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-01 20:10
Отвечаю в очередной раз-
По приведенным показателям анализов причин для недомогания нет.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.