Плохое состояние 4 месяца
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я девушка,25 лет, рост 168, вес 47.500 (максимальный вес который могу набрать это 50кг), есть ребёнок. Моя история началась в мае этого года. 20 мая у меня поднялось давление 155/95. Я вызвала скорую, давление сбили. На следующий день я пошла к терапевту, и с того дня начались мои бесконечные обследования. И сон психическое состояние сотряснулось. Мне назначил Терапевт ноофен я попила 2 недели, уколы Мильгаммы 10 дней, магне б6. Я прошла узи сердца, СМАД, холтер, узи щитовидки, узи бца, узи почек - все без особенностей. После криза 20 мая, ещё раза 4 у меня поднималась давление до 140/100. помогал каптоприл. Когда поднималась давление очень кружилась голова. Я ещё сдала гормоны щитовидной железы, метанефрин в крови, кортизол - все в норме. Прошла консультацию невролога, она сказала, что у меня всд, выписала грандаксин, нейромультивит. Дала направление на МРТ. Со всеми обследования и я пошла к кардиологу, он сказал, что я здорова, и у меня всд. Моё психическое состояние нарушилось, я постоянно меряла давление, боялась выходить из дома, похудела на 3 кг (с 50 до 47). Мне было было страшно. Давление прошло, но начала кружится голова. Я прошла МРТ мозга, нет пвтологий. Опять к неврологу, она сказала, что это ВСД, так же я прошла лора, он сказал, что Лор пвтологий нет чтоб было головокружение. Всё это время я чувствую себя не важно, меня тошнит, не хочется кушать, подташнивает, нет аппетита и настроения. Сдала анализы, все в норме (оак и биохимию). Затем на фоне этих стрессов, обнаружила у себя лимфоузел на шее, впала в панику, что у меня рак, я начала патологичесаи бояться ракаю прошла узи, сказали подчелюстной лимфаденит, пропила АБ, прошла узи спустя 2 недели, сказали, что у меня полностью здоровые лимфоузлы. Потом я заметила, что у меня одна грудь больше второй, опять впала в панику, что у меня рак груди, начала истерить, прошла маммолога и узи, где узи показало, что нет никаких пвтологий. И вот на протяжении всех этих месяцев
38 ответов
Вероника 2021-09-11 15:31
И на протяжении всех этих месяцев у меня плохое самочувствие. Не хочется смеяться, апатия, астения, давление летом было низкое, больше не поднималось, только 120/90, но я такое чувствую. Я все время думаю, что я болею. Все время смотрю лимфоузлы, щупаю грудь. Доктор, что мне нужно проверить? Хватает ли моих обследований, чтобы сказать, что я здорова! Что ещё проверить. Скоро буду делать Флюрограф, записалась к гинекологу, и ещё нужно сделать УЗИ органов брюшной полости. Я хочу забеременеть, но боюсь с таким астеническим состоянием. Мне страшно оставаться одной дома, страшно выезжать куда, какой то постоянный страх. Так же я прошла глазного, умеренно спазмированы сосуды в глазному дне. Я прошла столько много. Я хочу обратно набрать вес, чтобы мне хотелось кушать, и перестать искать у себя болезни. Помогите мне. Можно ли сказать, что я здорова.
Здравствуйте.
Вы или прикрепите анализы в порядке для слайдового просмотра, или хотя бы пронумеруйте их.
Платная консультация
Вероника 2021-09-12 09:14
Подскажите как это сделать в слайдовом просмотре, потому что у меня не получается
Не можете сделать этого, то хотя бы пронумеруйте. Не можете и этого, пригласите того, кто может. Поймите, я не в состоянии изучить огромное количество ваших исследований, которые прикреплены беспорядочно.