В чем проблема? УЗИ сделано, тест отрицательный
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные были 30 сентября. Задержка 6 дней. Тесты отрицательные. Сходила на УЗИ. Фотографию прилагаю. Очень переживаю с чем связана задержка, возможно ли беременность? Вроде бы чувствую предмесячные признаки, но потом два дня ничего нет, потом опять что-то похожее есть. Могли бы сказать по УЗИ планируется наступление месячных?
1 ответ
Здравствуйте! Пока нет. Через 1-2 недели. У вас гормональный сбой. Беременности нет