В чем проблема боли зуба

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите возможно ли от нижней шестерки нелеченной которая не болит. Болеть под коронкой сверху 456зубы. Лечащий врач предположил что если снизу вылечить для коронки сверху может перестать болеть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-08 07:35
Здравствуйте, да вполне может быть, что боли от одного зуба отдают в другие зубы. Но но исключать и проблемы верхних не стоит. Если у вас есть снимки и нижнего и верхних зубов-пришлите.