Болит зуб под коронкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, остеохондроз.
Здравствуйте,

Пол года назад поставила металлокерамическую коронку и в соседнем зубе анатомическую вкладку из циркония (2 дальних нижних зуба). После удаления нерва неделю была гематома под языком. Потом несколько раз были приступы боли, как удары током на несколько секунд, очень сильные(как-будто в нерв тыкают иголкой). Теперь переодически мучает боль этих зубов с удаленными нервами. Болит всегда только при надкусив антивирусом, жевать невозможно. Может болеть 2 недели так, потом неделю нормально жую и потом опять по новой. Боли продолжаются уже пол года. Снимки делала неоднократно(показать не могу, в карточке в клинике находятся), как одиночно зубов, так и ортопанораму всей челюсти. По мимо этого уже делала УЗИ сосудов, КТ нижней челюсти. Никаких отклонений не обнаружено. Воспаления нет, запломбировано хорошо, паста за пределы не выходит.
Что это может быть? Уже не знаю к какому врачу обратиться. Болят именно зубы при жевании.
Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-28 20:38
Мне нужно посмотреть ваше КТ. Пришлите образ диска или архив содержимого диска через файлообменник или гуглдрайв или ЯндексДиск.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-28 20:39
Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg

Как создать образ диска:
https://www.youtube.com/watch?v=hco--HN-j7c

Как создать архив:
https://www.youtube.com/watch?v=_hMJXxyP1bc
Екатерина 2018-02-28 21:12
Нет возможности, у меня нет дисковода.
Прилагаю выданное заключение. Нижняя челюсть с левой стороны.
Возможно у вас есть хотя бы какие-то предположения по этому поводу?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:35
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.