Глубоко обточенные зубы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в мае прошлого года я протезировали зубы, мосты металлокерамические. Доктор решил мне поменять направление зубов (не сообщив мне об этом), после протезирования начались мои проблемы, боль в фронтальной зоне, как раз где вкладки, и начало натирать язык, я обращалась к ним раз в неделю, директор клиники приглашала ортопедов со стороны, те были недовольны, подпиливания мне внутреннюю часть мостов, но проблемы это не решало, мой доктор предполагал, что привыкну, нет, не привыкла, три дня назад было принято решение срезки мостов, и теперь показываю себя другим докторам, всё в шоке, очень углублённые были коронки почти до кости. Так вот мой вопрос, если сейчас оставить заживать десна, то, что обточенные уже под десна и не начнет ли рушится?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-31 12:21
Второй снимок, который вы прислали - это КТ?

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg

Как создать образ диска:
https://www.youtube.com/watch?v=hco--HN-j7c

Как создать архив:
https://www.youtube.com/watch?v=_hMJXxyP1bc
Ольга 2019-01-31 12:30
Я не могу открыть диск, описания нет. Только вот это фото. Ещё вопрос: сняли мосты, а дёснах, где вкладки, распирающая боль. Как открыть диск?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-31 12:39
Сколько мегабайт на диске?
Ольга 2019-01-31 12:42
На нем не написано, не знаю.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-31 12:47
Обратитесь к знакомым, которые смогут вам помочь.
Ольга 2019-01-31 12:51
Доктор, так что же с моим вопросом по поводу зубов, которые обточенны? И распирающая болью в зубах, где вклади
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-31 12:56
Ничего не могу сказать, пока не увижу КТ.