Верхний зуб дает боль в нижнюю десну

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пензенская область
Здравствуйте, не могу понять что происходит
вверху болит зуб, у доктора была, поставили мышьяк. Через неделю сняли, зуб не беспокоил
до недавнего времени. Но больстала другая-от виска вниз на нижнюю челюсть. Проблема в зубе или что то другое? К врачу только в конце недели. Парацетомол мало помогает
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-14 20:20
Здравствуйте! Скорей всего проблема в зубе, а отдавать может куда угодно. Попробуйте нимесил 2 раза в день