В чем причина отказа от смеси

Спрашивает: милана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Сбыла желтуха месяц, молочница, орви, отит
Здравствуйте, сыну 3 месяца не сосет и не глотает. Мы на исскуственном вскармливании с месяца сосем нутрилон. Другие смеси не сосет, поменяла соски и бутылки, но не сосет. Раньше сосал 120, потом начал 60, а сейчас 40 еле еле. У всех были говорят здоров. Сделали узи всех органов все хорощо вроде, только увеличена селезенка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-06 15:59
Добрый день.
Какой вес ребенка при рождении и сейчас? Какой режим питания ребенка?