Отказ от смеси

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, дочке 3 месяца, полностью на ИВ с рождения, смесь нан оптипро 1, иногда ребенок отказывается от еды, по 6 часов в дневное время, например сегодня крайний раз покушала в 7 утра, начинаю кормить она соску выталкивает и начинает нервничать, соску даю успокаивается, вроде ничего не беспокоит, активная, улыбается. Ночью кушает каждые 3 часа по 120 мл. Может наедается? С чем это может быть связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день, возможно ребенок сытый. Если ребенок прибавляет по норме, все в порядке.