Отказ от еды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Моей дочке 2 месяца и 20 дней, родились 3500, из роддома выписались 3300. Контрольное взвешивание в месяц-недобор, 3800. В итоге на смешанном вскармливании. Лечились от затяжной желтушки, принимаем витамин Д. Уже как 3 день отказываемся кушать. Едим мало, с перерывом в 4-5 часов(а иногда и дольше) т грудь 30 минут, потом смесь ни в какую, хотя до этого ела с удовольствием по 100-120 грамм смеси каждые 3 часа плюс до смеси грудь 20-30 минут. Весим на данную минуту 5560, хотя до того как стала отказываться от еды была 5590. Получается стоим на месте и даже в маленьком минусе. Что же это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Все у Вас нормально, ребенок есть столько, сколько его организм требует, в год ребенок должен весить 10 кг.