В 15 лет от головки не отошла крайняя плоть

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня до сих закрыта головка члена. Если я не ошибаюсь то до 8-9 лет меня купала мама, после я начал мыться сам. До 9 лет мама меня мыла тщательно член, откидывая эту кожу назад. После я начал мыться сам и этого не делал, и как я только сейчас узнал это нужно было. Что делать вообще? Можно как-то убрать эту плоть самому или есть шанс, что она сама уйдёт? А если не уйдёт, то как сказать маме? Отца нет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-07-18 14:32
Здравствуйте! Судя по описанию, это синехии крайней плоти (спайки). Обычно нужна помощь доктора. Скажите маме, хочу показаться врачу-урологу, чтобы он подтвердил, что у меня там все в порядке.