Узнать результат хгч и трисомии 21,18,13

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аллергия крапивница хроническая
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каков результат, прочитала в интернете что есть риски с моими показателями, а к доктору ещё не скоро идти. Сдавала скрининг кровь в 14 недель данные с того времени 12.08.2021, меня именно интересует результат хгч и трисомия 21,18,13 все ли в норме или есть проблемки, сейчас 17-18 неделя беременности, заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-02 13:00
Здравствуйте
Задача скрининга определять риски, и тем у кого риск высокий рекомендовать дополнительные обследования.
У Вас риски низкие.
Платная консультация
Дарья 2021-09-05 17:57
Спасибо большое за ответ!