Узнать нормально это или нет?

Спрашивает: ALLAN
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне нужно узнать нормально ли у меня все. Планируется половой акт с девушкой. Появилось примерно в 14 лет половой связи таковой не было. Раньше не особо волновало т. к нету болезненных ощущений и чесотки и т. д
Теги: член 14 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-28 10:26
Здравствуйте! С виду все нормально, если половых контактов до этого не было, значит инфекциям, передающимся половым путём, взяться не от куда. Предохраняйтесь.
Платная консультация
ALLAN 2020-05-28 14:48
Здравствуйте, а из-за чего он именно такой. Обычно он должен же быть гладким?