Половой член хрустнул но все в порядке

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста буквально дня 2 назад, девушка прижала мне половой член, был слышен какой то хруст, я начал впадать в панику, (это не был секс), на следующей день все хорошо, мастурбировал, мочеспускание безболезненное, все хорошо, что это произошло? Изменения не было, кожа такая же, крови не было. Подскажите пожалуйста что это у меня было, буду очень благодарен!
Теги: на члене сына фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 мая 2020 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-27 13:40
Здравствуйте! Думаю, все в порядке у вас.
Платная консультация
Айрат 2020-05-27 15:20
И ещё хотел спросить, буквально несколько месяцев назад заметил что мой половой член немного согнут налево, боли нет, эрекция есть, это нормально или нет?
Айрат 2020-05-27 16:45
А на потомство не появляет?
Айрат 2020-05-27 20:51
Хорошо спасибо вам большое!