Узловое образование
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, боли в одной груди обратилась к врачу направили на узи. Какова вероятность что это может быть рак? Каковы дальнейшие действия. Зарание огромное спасибо за ваш ответ на вопрос. Узи прилагаю к вопросу
1 ответ
Здравствуйте. Думаю, не стоит заниматься гаданием. Нужно сделать биопсию в ближайшее время. Посмотреть на узи, если данное образование там визуализируется, то под контролем узи, если нет, - то под контролем рентгена.