Узловое образование под вопросом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие онкомаркеры сдавать при подозрении на фиброаденому. Врач в направлении написал только "Онкомаркеры ИФА анализ". Хочу сдать платно. По маммографии узловое образование под вопросом.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-22 12:32
Здравствуйте.
Онкомаркеры назначаются при подозрении на онкопатологию.
При подозрении на рак м. железы - СА15-3.
Фиброаденома является доброкачественным образованием