Узкий таз, беременность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! При постановке на учет в 8 недель беременности мне измерили размеры таза как 27-30-31-15. Последний параметр немного удивил врача, но она ничего не сказала и написала в карте "ОРСТ 1 степени". Подскажите, показано ли мне будет кесарево сечение при таком параметре? Могу ли я на него претендовать?
Размер запястья - 15-16 см. Очень переживаю, жду Вашего мнения по этому поводу!
3 ответа
Здравствуйте! Это не абсолютные показатели, можете и сами родить в любом случае все будет решать врач во время родов
Платная консультация
Анна 2020-04-24 18:08
То есть плановое кесарево мне точно не поставят? Придется ждать родов?