Узкий таз при беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, оцените, пожалуйста, параметры моего таза:
Ставят 1 степень сужения.
Нахожусь на 37 неделе беременности.
Какое родоразрешение мне показано?
Заранее спасибо большое вам за ответ.
Ставят 1 степень сужения.
Нахожусь на 37 неделе беременности.
Какое родоразрешение мне показано?
Заранее спасибо большое вам за ответ.
4 ответа
Добрый день, Дарья.
Да, это первая степень сужения малого таза. При таком тазе можно рожать через естественные родовые пути.
Платная консультация
Дарья Здравствуйте!
Очень жду ответа по поводу ктг.
И ещё подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться кремом Пимафукорт при молочнице?
Очень жду ответа по поводу ктг.
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.