Ктг и способы родоразрешения

Спрашивает: Vawa
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста с расшифровкой КТГ.
Беременность 38.4, жалоб нет
Хотелось бы уточнить, что вес плода по узт 3.6050, по словам доктора узкий таз26-27см. Какие варианты для родоразиешения? Нужна ли стимуляция? Шейка совсем не готова, по мнению врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 17:10
Добрый вечер, переверните пожалуйста КТГ пленку, чтоб можно было нормально её прочитать. Что значит узкий таз 26-27 см?, это не о чем не говорит. Какой степени сужения Вам ставят?
Виктория 2021-07-08 17:56
Спасибо за ответ!
Про степень вообще ничего не говорили. Просто сказали что узкий.
Это первые роды, поэтому не знаю как лучше себя вести и на чем настаивать.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 17:59
По КТГ отклонений нет, на счёт узки и что делать, это уже виднее врачу, от Вас это не зависит!
Виктория 2021-07-08 18:03
Большое спасибо за ответ!
Всего вам хорошего.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 18:03
Пожалуйста, здоровья Вам.