Узи жидкость в малом тазу
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи перед лапоскопией по поводу серозоцеле и кист. Когда забрала узи заметила что написано про жидкость в малом тазу. День цикла 7. Скажите что это и возьмут ли меня на лапоскопию с таким узи?
Теги: серозоцеле в малом тазу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 12:04
Здравствуйте! Не опасно, возьмут