Узи. Выражен сосудистый рисунок и жидкость сзади матки
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родила 1 января. Вчера ходила на УЗИ из сейчас боли в яичнике. В заключении сосудистый рисунков выражен. Что это значит? Врач говорит ещё яичники воспалены, нормальны ли размеры? Потому что в других УЗИ у меня так же.
Почему может быть жидкость взаде матки? И могла ли матка после родов встать не верно? Была к мочевому пузырю. Спасибо!
1 ответ
Добрый день, Полина.
По УЗИ у вас нет отклонений. Выраженный сосудистый рисунок говорит о том что в этой области у вас хорошее кровообращение. Жидкость в брюшной полости может быть в небольшом количестве в норме. Не могла матка принять другое положение.