УЗИ в режиме эластографии
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ молочных желез. Есть ли по результату УЗИ фиброаденома. В режиме эластографии ее было бы видно?
Просто один врач УЗИ засомневался фиброаденома или жировая долька. Я в этот же день пошла сделать УЗИ в режиме эластографии. И доктор сказала что это старая киста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

11 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-16 18:04
Здравствуйте! Фиброаденомы у вас сейчас нет. Есть действительно киста