Узи в 20 недель
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, провели узи в 20н и 1д врач не увидел правую почку у плода, лоханка левой почки 4.2мм. Остальные показатели в норме развиваемся согласно сроку. Скажите пожалуйста возможно ли что почка еще просто не поднялась в нужное место? Врачи пугают сразу ставят ВПР агенезию правой почки и расширение лоханки левой.
1 ответ
Здравствуйте. Почку должны видеть. Повторите УЗИ на сроке 22-23 недели - тогда все будет понятно окончательно